Ansprechpartner in der Regionalgruppe Köln

23_Regionalgruppenkachel_KOELN
Aachen

Ute Offergeld

Landgericht Aachen
Adalbertsteinweg 92
52070 Aachen

0241 9425-40322

ute.offergeld@djg-nrw.de



Bad Münstereifel

Sandra Kuhlmann

Fachhochschule für Rechtspflege Nordrhein-Westfalen / Ausbildungszentrum der Justiz Nordrhein-Westfalen (Monschau)
Schleidtalstraße 3
53902 Bad Münstereifel

02253 318-140

Sandra.Kuhlmann@fhr.nrw.de



Bonn

Tatjana Hotho

Oberlandesgericht Köln
Reichenspergerplatz 1
50670 Köln

0221 7711-334

tatjana.hotho@djg-nrw.de



Bonn

Leah Marlene Rieger

Amtsgericht Bonn
Wilhelmstraße 21-23
53111 Bonn

0228 702-2601

leah.marlene.rieger@djg-nrw.de



Brühl

Markus Coppola

Amtsgericht Brühl
Balthasar-Neumann-Platz 3
50321 Brühl



markus.coppola@djg-nrw.de



Jülich

Benedikt Liesens

Amtsgericht Jülich
Wilhelmstraße 15
52428 Jülich

02461 681-150

benedikt.liesens@djg-nrw.de



Köln

Katharina Hengst

Amtsgericht Köln
Luxemburger Straße 101
50939 Köln

0221 477-1278

Katharina.Hengst@djg-nrw.de



Köln

Petra Hugel

Oberlandesgericht Köln (ITD)
Reichenspergerplatz 1
50670 Köln

0221 7711-684

petra.hugel@djg-nrw.de



Köln

Olaf Jürgens

Staatsanwaltschaft Köln
Am Justizzentrum 13
50939 Köln

0221 4774554

Olaf.Juergens@djg-nrw.de



Köln

Claudia Möltgen

Oberlandesgericht Köln
Reichenspergerplatz 1
50670 Köln

0221 7711-693

Claudia.Moeltgen@djg-nrw.de